Diretoria

Diretor Executivo

Marcilio Alves

16/03/2022 à 15/03/2024

Diretora Financeira

Silvia Pereira de Castro Casa Nova

16/03/2022 à 15/03/2024

Diretora Adjunta

Cintia Borges Margi

16/03/2022 à 15/03/2024


GESTÕES ANTERIORES

DIRETOR EXECUTIVO
Antonio Vargas de Oliveira Figueira, 16/12/2015 à 15/03/2022
José Roberto Cardoso, 2014/2015
Antonio Marcos de Aguirra Massola, 1992/2014

DIRETOR FINANCEIRO
Davi Noboru Nakano, 25/04/2016 à 24/04/2022
Rudinei Toneto Junior, 2014/2015
Rubens Famá, 2000/2014
Cicely Moitinho Amaral, 1992/2000

DIRETOR ADJUNTO
José Aquiles Baesso Grimoni, 16/12/2015 à 15/03/2022
José Sidnei Colombo Martini, 2011/2014

DIRETOR VOGAL
Dante Pinheiro Martinelli, 2007/2011
Douglas Wagner Franco, 2006/2007