Conselho Curador

PRESIDENTE
Vahan Agopyan, 25/01/2018 a 24/01/2022

MEMBROS
Albérico Borges Ferreira da Silva, 06/09/2017 a 24/01/2022
Reginaldo Muccillo, 07/10/2018 a 24/01/2022
Sylvio Roberto Accioly Canuto, 25/01/2018 a 24/01/2022
José Roberto Drugowich de Felício, 25/01/2014 a 24/01/2022
Orestes Marraccini Gonçalves, 25/01/2018 a 24/01/2022
Maria Aparecida de Andrade Moreira Machado, 11/12/2018 a 10/12/2022
Luiz Gustavo Nussio, 11/04/2017 a 10/04/2021
Maria das Graças Bomfim de Carvalho, 11/04/2017 a 10/04/2021

GESTÕES ANTERIORES
Adolpho José Melfi, 2001/2005
Adilson Avansi de Abreu, 1998/2005
Antonio Junqueira de Azevedo, 1992/2000 - 2005/2010
Antonio Roque Dechen (CO), 2013/2017
Belmiro Mendes de Castro Filho, 2002/2005
Carlos Alberto Barbosa Dantas, 1992/2000
Carlos de Paula Eduardo, 2010/2014
Celso de Barros Gomes, 1996/2001
Dalmo de Souza Amorim, 1992/1995
Diná de Almeida Lopes Monteiro da Cruz (CO), 2013/2017
Eliseu Martins, 2006/2008
Erney Felício Plessmann de Camargo, 1992/1993
Flávio Fava de Moraes, 1994/1997
Francisco Antonio Rocco Lahr, 2003/2009
Franco Maria Lajolo, 2009/2010
Fúlvio José Carlos Pillegi, 1992/1993
Gerson Aparecido Yukio Tomanari, 2014/2018
Guilherme Ary Plonski, 1996/2001
Geraldo Roberto Martins da Costa, 2014/2017
Hans Viertler, 2009/2010
Hélio Mattar, 2006/2009
Hélio Nogueira da Cruz, 1992/1997
Hernan Chaimovich Guralnik, 1997/2001
Holmer Savastano Junior, 2004/2008 - 2009/2010
Hugo Aguirre Armelin, 1994/1997
Isília Aparecida Silva, 2010/2014
Ivette Senise Ferreira, 2000/2004
Jacques Marcovitch, 1997/2001
João Grandino Rodas, 2010/2014
João Lúcio de Azevedo, 1994/1994
Joaquim José de Camargo Engler, 1995/2014
José Antunes Rodrigues 1996/2003
José Carlos Pereira (CO), 2013/2014
José Eduardo Krieger, 25/01/2014 a 24/01/2018
Jurandyr Povinelli, 2000/2003
Luis Carlos de Menezes, 1992/1993
Luiz Nunes de Oliveira, 2002/2005
Marco Antonio Zago, 25/01/2014 a 24/01/2018
Maria Arminda do Nascimento Arruda, 2010/2016
Mayana Zatz, 2006/2010
Milton Almeida dos Santos, 1994/1998
Osvaldo Shigueru Nakao, 05/05/2016 a 24/01/2018
Renato Janine Ribeiro, 1992/1993
Ricardo Toledo Silva, 2010/2013
Roberto Leal Lobo e Silva Filho, 1992/1993
Ruy Alberto Corrêa Altafim, 2008/2010
Ruy Laurenti, 1993/1993
Sedi Hirano, 2006/2008
Suely Vilela, 2005/2009
Wilson Teixeira, 2002/2005